1880 ca. Orotava/Garachico. Marca del juzgado de 1ª inst. de la Orotava, y dos fechadores treboles (fechas no legibles) y mns. S.N. y "40 gramos". Rarísima.

Número Sello: ---
REFa: SS-05675

Nº Sello: 175 A Estado: (*) REFa: SS-22108

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-04687

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-06203

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22139

25 Cts. Matasellos Pincel en cruz. Raro.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02095

Nº Sello: 175, 183 Estado: FRA REFa: SS-22119

Nº Sello: 207 var Estado: Usado REFa: SS-23228

1 Pta. Interesante impresión doble parcial. Lujo.