Número Sello: 207 Estado Producto: us REFa: SS-23227
Nº Sello: 210Estado: FrontalREFa: SS-06349
26-Oct-1884. Orduña/Villafranca. Fechador trebol de Orduña en azul. Preciosa
Nº Sello: 175+183+184Estado: CartaREFa: SS-05232
1.877. Malaga/Sevilla. Matº circulo de puntos. (P)
Nº Sello: 175+188Estado: CartaREFa: SS-05482
1878 Tudela/Santander. Carta circulada en 2º periodo de Impto Guerra, franqueada con 10Cts azul mas 15Cts de Ig, anulados con el Fechador tipo Trebol de Tudela. Al dorso fechador llegada Santander
Nº Sello: 212Estado: (*)REFa: SS-23294
75 Cts. Manchas de óxido.
Nº Sello: 177Estado: EnvueltaREFa: SS-06487
Nº Sello: 175+188Estado: FrontalREFa: SS-03254
1.877. Cadiz Interior. Matº mancha vta a pincel junto a fecha de Cadiz (P)
Nº Sello: 212Estado: UsadoREFa: SS-23301
75 Cts. Matasellos Valores Declarados en negro.
Nº Sello: 183(3)-175Estado: CartaREFa: SS-03272
1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (B) y fecha tipo 1877 ( R).