Descripción

50 Cts. Pareja de Lujo.

Datos

Número Sello: 196 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-22238

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 169 Estado: Usado REFa: SS-22080

1 Pta. Bonito.

5€


Nº Sello: 202 Estado: (*) REFa: SS-23144

10 Cts. Bonito.

4€


Nº Sello: 205 S Estado: (*) REFa: SS-23206

40 Cts. Barrado. Precioso.

12€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03262

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (P) y fecha T.II (P), sobre franqueo mixto.

1€


Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22106

10 Cts. Lujo.

14€


Nº Sello: 198 T Estado: Usado REFa: SS-22247

4 Pts. Usado Telégrafos.

20€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-05869

1.881. Sevilla/Cadiz. Matº fecha trébol (P). Raro el trébol s/s.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.