Descripción

25 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 166
Estado Producto: us
REFa: SS-22059

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23215

50 Cts. Matasellos Trébol de Sabadell (Barcelona). Lujo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

80€


Nº Sello: 182 Estado: * REFa: SS-22168

10 Pts. Marquillado.

35€


Nº Sello: 178 Estado: (*) REFa: SS-22143

40 Cts. Valor clave.

12€


Nº Sello: 173-241(2) Estado: T.P REFa: SS-02593

1.901. Barcelona/Bruselas. Matº Estafeta de Cambio (P) en tarjeta Hauser y Menet.

4€


Nº Sello: 202 (4) Estado: Usado REFa: SS-23146

10 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

15€


Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22063

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Pamplona (38). Lujo.

25€


Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23172

20 Cts. "8" de Porteo, doble marquilla Roig. Muy raro y de Lujo.