25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.

Número Sello: 177
REFa: SS-22130

6.00 €

Nº Sello: 183-184-175 Estado: Carta REFa: SS-03269

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo puntos con estrella (B) y fecha tipo 1877 ( R).

Nº Sello: 210 (4) Estado: * REFa: SS-23263

15 Cts. Bloque de 4. Precioso.

Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-04687

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05610

1876 Cervera R. Alhama/Cadiz.- Carta franqueada con 10Cts azul mas impuesto de guerra 5Cts verde Alfonso XII, matasellados con el Fechador de 1874 ó tipo III del Ambulante "Ambte Asc de Alsasua A Zaragoza" Rarisimo ambulante en esta epoca.

Nº Sello: 210 (7) Estado: FRA REFa: SS-24200

Nº Sello: 188 F Estado: (*) REFa: SS-22198

15 Cts. Falso Postal. Graus 148 F. (R -VIII). Marquillado. Precioso.

Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-02603

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.