Descripción

10 Cts. Precioso bloque de 4.

Datos

Número Sello: 192 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-22214

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 173 ed Estado: (*) REFa: SS-22097

4/4. Doble impresión parcial.

20€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23219

50 Cts. Matasellos especial azul de ¿Cabu... erniga? (Santander). Raro.

18€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03263

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos con estrella (P) y fecha tipo 1877 (P) y cruz de tinta sobre el 5 cts.

21€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-03706

Cordoba/Rute. Matº fecha (L) y marca del Juzgado de 1ª Instancia de la Yzquierda/ Cordoba (L).

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

1€


Nº Sello: 173 a Estado: ** REFa: SS-22094

1/4. Lujo.

6€


Nº Sello: 192+188 Estado: Carta REFa: SS-03840

1.879. Coruña/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (P) y s/f fecha trébol (L)

5€


Nº Sello: 208 S Estado: Usado REFa: SS-23250

4 Pts. Barrado. Precioso.