Número Sello: 164, 154
Estado Producto: FRA
REFa: SS-22053

Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23158

10 Cts. Raro matasellos comercial de fecha, probablemente Sevilla.

Nº Sello: 188 F Estado: (*) REFa: SS-22198

15 Cts. Falso Postal. Graus 148 F. (R -VIII). Marquillado. Precioso.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02096

1876 Alicante/Cadiz . Franqueo 10Cts azul filigrana castillo, mas Ig 5Cts verde, anulado con Rombo de puntos relleno. Fechador al frente y al dorso llegada y apunte manuscrito sobre telegramas. Curiosa

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 175+183/4 Estado: Carta REFa: SS-04689

Nº Sello: 173(1/4) Estado: Carta REFa: SS-03241

Nº Sello: 173 Estado: * REFa: SS-22085

4/4. Precioso.

Nº Sello: 176 Estado: * REFa: SS-22122

20 Cts. Bonito. Marquillado.