5 Cts. Lujo.

Número Sello: 163
REFa: SS-22031

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03305

1.880. Jerez/Pto Sta Mª. Matº rombo de puntos con estrella (P) y fechador trébol. (B)

Nº Sello: 188 Estado: Usado REFa: SS-22194

15 Cts. Matasellos Cuadrado con pinzas triangulares. Rarísimo y no reseñado.

Nº Sello: 201 (4) Estado: Usado REFa: SS-23133

5 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 175+188 Estado: Envuelta REFa: SS-06486

1.876. Zaragoza/Tudela. Matº fecha T. II (R )

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22074

50 Cts. Matasellos lineal Santander. Precioso y raro.

Nº Sello: 190 Estado: * REFa: SS-22200

2 Cts. Bonito.

Nº Sello: 210 M (2) Estado: (*) REFa: SS-23280

15 Cts. Pareja sin dentar Doble Impresión, una invertida (G. 1340).

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.