75 Cts. Manchas de óxido.

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-04048

1.879. Boletin Oficial de Guadalajara. Fecha trébol de Zaragoza (L)

Nº Sello: 206 b Estado: Usado REFa: SS-23212

50 Cts. Naranja oscuro.

Nº Sello: 184 Estado: Usado REFa: SS-22179

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02594

1876 Mataro/Cadiz. Circulada a Cadiz, matasellos Pincel cardeno y en el frente fechador tipo II de Mataro (Barcelona) modificado. Rara, bonita.

Nº Sello: 196 Estado: Usado REFa: SS-22237

50 Cts. Lujo.

Nº Sello: 209 (2) Estado: * REFa: SS-23256

10 Pts. Pareja usada Telégrafos.

Nº Sello: 212 (4) Estado: Usado REFa: SS-23296

75 Cts. Bloque de 4 matasellos Correo Central/Impresos Cert. (Madrid). Lujo.

Nº Sello: 210 S Estado: (*) REFa: SS-23283

15 Cts. Barrado. Lujo.