Descripción

5 Cts. Pareja sin dentar, doble impresión, una invertida.

Datos

Número Sello: 191 M (2)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-22208

Vendido

25.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 210 (4) Estado: Frontal REFa: SS-06391

1.886. Villaluve (Zamora)/Toro. Frontal con B-4, matº "Amb. Medina/Zamora" y marca del Juzgado en azul. Muy bonita y rara.

5€


Nº Sello: 184 Estado: ** REFa: SS-22176

10 Cts. Precioso.

40€


Nº Sello: 190 es Estado: (*) REFa: SS-22204

2 Cts. Error negro Sin Dentar.

40€


Nº Sello: 180 A Estado: * REFa: SS-22158

1 Pta. Plancha II. Magnífico.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

5€


Nº Sello: 212 Estado: Usado REFa: SS-23295

75 Cts. Precioso.

30€


Nº Sello: 196 (4) Estado: Usado REFa: SS-22239

50 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

50€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-06203

1876 Despacho Telegrafico con mensaje telegrama enviado desde la estacion de Valencia a Cadiz. Marca Estacion telegrafos Valencia