25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.

Número Sello: 177
REFa: SS-22130

6.00 €

Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23145

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 185 Estado: Usado REFa: SS-22187

25 Cts. Uso postal.

Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22118

10 Cts. Matasellos Flor de Pétalos de Reus (Tarragona). Lujo.

Nº Sello: 202 M (2) Estado: (*) REFa: SS-23166

10 Cts. Pareja doble impresión sin dentar, una invertida. Precioso.

Nº Sello: 181 Estado: * REFa: SS-22164

4 Pts. Descentrado.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 192+188 Estado: Carta REFa: SS-03286

Nº Sello: 164 (2) Estado: Usado REFa: SS-22056

10 Cts. Pareja matasellos francés 2240 Marsella.