Número Sello: 131 Estado Producto: us REFa: SS-21767
Venta Directa
Otros Productos
30€
Nº Sello: 153+154Estado: CartaREFa: SS-05858
1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.
8€
Nº Sello: 133Estado: CartaREFa: SS-06200
1.873. Valencia/Jumilla. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha
36€
Nº Sello: 130Estado: CartaREFa: SS-03221
1.880. Cadiz/Jerez. Carta sin cancelar.
6€
Nº Sello: 131Estado: UsadoREFa: SS-21767
2 Cts. Lujo.
24€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-04676
1.874. Madrid/Sevilla. Marca de franquicia rectangular en verde "Ministerio de Fomento/Gabinete Particular"
12€
Nº Sello: 148 (2)Estado: UsadoREFa: SS-21907
40 Cts. Preciosa pareja.
12€
Nº Sello: 141-153Estado: CartaREFa: SS-03234
1.874. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (B) y fecha T.II (P).