Descripción

50 Milésimas. Barrado.

Datos

Número Sello: 96 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21414

Vendido

4.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

27€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06019

1.867. Tarragona/Zaragoza. Matº Rc 46 (B) y s/f fecha T. II (B). Manuscrito "Muestras sin valor"

1500€


Nº Sello: 79A (4) Estado: Carta REFa: SS-04584

1865. Madrid/Filadelfia. Porteo doble con cuatro sellos a las esquinas, matº Parrilla Sin Numero, tránsitos y llegada. Rarísima y bonita. Certificado Graus y Raybaudi.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02983

1.868. Trujillo/Jerez de la Fra. Matº Rc 59 (B) y s/f F2 (B).

65€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04248

Tardiente/Barcelona. 4 cuartos mat. fechador ambulante "Valencia A Barcelona/Amb.Desc."Preciosa y rara

15€


Nº Sello: 81 Estado: (*) REFa: SS-21277

4 Cuartos. Bonito. Sin goma.

15€


Nº Sello: 89 A Estado: Usado REFa: SS-21349

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Carrión de los Condes (Palencia). Precioso.

24€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-02496

1.865. Barcelona/Cadiz.. Marcas Pc.2 y F. T. II. Raro el sello sin matar. Lujo.