Descripción

25 Milésimas. Azul y rosa intenso. Matasellos Rueda de Carreta 10 de Córdoba.

Datos

Número Sello: 95 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21374

Venta Directa

22.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-04613

1.869. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (P) y s/f fecha T. II (L)

3€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21402

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II modificado de Figueras (Barcelona). Precioso.

200€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02139

Cuevas de Vera/Barcelona. 4 cuartos ovalo fuertemente desplazado, mat fechador tipo II "Cuevas de Vera/Almeria". Primer Día de Emisión.Cert.Graus

12€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-06295

1.865. Valladolid/Tordesillas. Matº Rc 14 ( R) y fecha T.II (L).

15€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04295

1.869. Jaen/Granada. Matº Rc 30 (L) y s/f fecha T. II (B)

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

30€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05971

1869 Soria/Ortigosa. 50Mils Violeta, matasellos Rueda 45 de Soria.

35€


Nº Sello: 98 F Estado: Usado REFa: SS-21458

50 Milésimas. Falso Postal. Tipo Graus 72 F. Matasellos Rueda de Carreta 6 de Málaga (R-VII). Lujo.