Descripción

12 Cuartos. Matasellos Amb. Norte en rojo. Raro.

Datos

Número Sello: 89
Estado Producto: us
REFa: SS-21341

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 82 Estado: Carta REFa: SS-02504

1.866. Barcelona/Lyon. Matº parrilla cifra (R ) y s/f ambulante "Espagne/Amb. Carc. Tar. A" (L)

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

15€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03100

1.865. Sanlucar/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (L)

80€


Nº Sello: 80 Estado: Carta REFa: SS-02500

1.886. Barcelona Interior. Matº parrilla cifra 2. Muy bonita.

30€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Carta REFa: SS-03157

1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P). Franqueo doble.

30€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21411

50 Milésimas. Matasellos prefilatélico de Santander/Potes. Bonito.

30€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Usado REFa: SS-24167

200 Milésimas. Pareja sobre fragmento, matasellos fecha Puerto Santa María tipo I. Lujo.

30€


Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21426

50 Milésimas. Precioso.