Descripción

1.866. Cordoba/Sevilla. Matº Rc 10 en negro (P) fecha T.II (B).

Datos

Número Sello: 81a
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03682

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-05746

Segovia/Madrid. 4 cuartos mat.Rc "44" en tinta de escribir. Muy rara.

5€


Nº Sello: 98a Estado: Carta REFa: SS-02531

1.869. Barcelona/Malaga. Matº Pc. 2 (B).

18€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21341

12 Cuartos. Matasellos Amb. Norte en rojo. Raro.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

20€


Nº Sello: 78 S Estado: (*) REFa: SS-21269

1 Real. Barrado. Centraje normal de la emisión. Raro.

65€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04248

Tardiente/Barcelona. 4 cuartos mat. fechador ambulante "Valencia A Barcelona/Amb.Desc."Preciosa y rara

20€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-02318

1.869. Palma de Mallorca/Sevilla. Matº Pc 37 (B)

15€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03156

1.869. Jerez/Cadiz. Matº T.II (P).