Descripción

1.854. Sanlucar/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fechador T.I de Sanlucar en azul (L).

Datos

Número Sello: 40
Estado Producto: FRO
REFa: SS-03023

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20806

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II Elizondo (Navarra). Muy raro.

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

90€


Nº Sello: 39 Estado: Usado REFa: SS-20738

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 6 de Málaga. Rara.

48€


Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-03604

1.856. Ceuta/Oteros. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I (L) en verde.

12€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20787

2 Reales. Lujo.

48€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03009

1.856. Cadiz/San Fernando. Matº parrilla negro (B), fechador T.I en azul ambos s/s (L).

30€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20798

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 1. Raro.

40€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20803

2 Reales. Matasellos Fecha tipo I Niebla (Huelva). Precioso.