REFa: SS-01234

72.00 €

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00957

Francia. 1.848. Lyon/Zaragoza. Porteo "4. R. " en azul y raro fechador octogonal en negro.

Nº Sello: 19A Estado: Carta REFa: SS-00009

Madrid 19A. 1.844. A Gaviria. (C)

Nº Sello: 8R Estado: Frontal REFa: SS-00286

Mondragon 8R. S/F. A Madrid. (e)

Nº Sello: 51R Estado: Carta REFa: -00000

Barcelona 51R (III). 1.852. A Cadiz. (MC). Porteo 1R.

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00126

Balaguer 4N. 1.805. A Barcelona. (Me)

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00625

Gibraltar 7N. 1.846. Gibraltar/Cadiz. (Me)

600€

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00841