Número Sello: 38
REFa: SS-00854

400.00 €

Nº Sello: 5R Estado: Envuelta REFa: SS-00567

1849. Orihuela/Alicante. Fechador baeza de Orihuela y raro porteo 1R en circulo. Preciosa

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-24077

Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00393

Caceres 10N. 1.844. A Arroyo. (e )

Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00693

Sevilla 27R. 1.836. A Madrid. (R)

Nº Sello: 34AM Estado: Carta REFa: SS-00255

Pamplona 34 Amarillo. 1.844. A Viana. (e)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00789

Puerto de Santa Maria 2N. 1.768. A Laval. (Rr)

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00589