Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 89VE Estado: Carta REFa: SS-00021

Madrid 89VE. 1.843. A Bayona. (N/C en verde) y fecha Espagne par Bayonne de Luz

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-23984

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01061

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00226

Vich 7N. 1.817. A Valls. (C). Porteo en negro 8 1/2.

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00780

1845. Jerez/Cadiz. Fechador Baeza de Cadiz y Mns.. "Paquete". Preciosa.

Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00341

San Sebastian 15R. 1.782. A Gand. (R)