Pausadela y Recuero 27A. 1.854. A Cadiz. (Me)

Número Sello: 27A
REFa: SS-00872

36.00 €

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00912

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00391

Caceres 8R. 1.835. A Zafra. (C)

Nº Sello: 26A Estado: Carta REFa: SS-00864

Pausadela y Compañía 26A. (Ch. 8A). 1.851. Cadiz/Jerez. (Rr). Espectacular.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01256

225€

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01012

Nueva Gerona. 1847 a la Habana. Fechador en rojo. No catalogado. Muy rara.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00947

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00379

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e )

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.