Número Sello: 17N
REFa: SS-00541

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00972

Lagunillas. 1843 a la Habana. Fechador baeza en azul. Rara envuelta.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01145

Nº Sello: 6A Estado: Carta REFa: SS-00783

Jerez 6A. (N/C En A). 1.860. Londres/Jerez.

Nº Sello: 23N Estado: Carta REFa: OL-00014

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01089

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00067

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01114

Hall, John. 1.865. Londres/Cadiz. Mns. "Favor de los Sres/John Hall Jr. Cº"