Descripción

Soria 22R. 1.844. A el Burgo de Osma. (C). Gran Lujo.

Datos

Número Sello: 22R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00039

Vendido

21.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 9M Estado: Envuelta REFa: SS-24071

Granada 9M. S/F. A Roquetas (e). Envuelta con variedad marrón.

12€


Nº Sello: 26M Estado: Carta REFa: SS-00865

Pausadela y Compañía 26M (N/C en marrón). 1.855. A Jerez. Bonita marca en marrón.

150€


Nº Sello: 46V Estado: Carta REFa: SS-00994

Habana 46V. 1.847. A Villanueva y Geltru (Me). Marca Correo Marítimo Nº 3 y Franco (nº 20V) (R ) ambos en verde. Rarísimo.

25€


Nº Sello: 22N Estado: Frontal REFa: SS-00556

1862. Alicante/Murviedro. Fragmento de plica judicial con sello del Juez de 1ª Instancia de Alicante en negro, marca A de abono y fechador de Alicante. Preciosa

60€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00110

Zaragoza 29R (Cat. Tizón Edición 2004). S/F. A Huesca. (R). Lujo.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

24€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00149

Calaf 2N. 1.795. A Barcelona. (Rr).

75€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-24028

Bilbao N/C. 1847. Interior. Marca de franquicia del "Muy N. y M.L. Señorio de Vizcaya". Preciosa y rara.