Número Sello: 7R
REFa: OL-00072

Nº Sello: 138 Estado: Carta REFa: SS-00823

Nº Sello: 22R Estado: Carta REFa: SS-00296

Vitoria 22R. 1.835. A Valladolid. (C)

130€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01251

"Pacific". 1.854. New York/Cadiz. Mns. "Per Pacific", marca del encaminador en círculo azul J.C. Thurn & C, fechador New York 42 en negro. Precioso porteo 30 R en rojo. Múltiples marcas. Lujo.

Nº Sello: Ch. 144 Estado: Carta REFa: SS-24113

Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: OL-00091

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00772

Nº Sello: 25A Estado: Carta REFa: SS-00264

Tudela 25R.1.867. A Cascante. (Me). Fechador Tipo II, A de Abono y marca del Juzgado en azul.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.