Número Sello: 45N
REFa: SS-00122

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00078

Jaca 5N (Antiguo 4N). 1.839. A Huesca. (C).

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00115

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24091

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 3 TE Estado: Carta REFa: SS-00240

Olite 3T. 1.847. A Vitoria. (En R Me)

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00039

175€

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01007

Madruga. 1846 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Fecha no reseñada. Rarísimo

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01000

1.832. Habana/Cadiz. Preciosa carta sin marca de salida.