REFa: SS-00951

42.00 €

Nº Sello: 6N Estado: PLI REFa: SS-23944

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00870

Pausadela y Compañía 26R. (Ch. 9). 1.854. A Jerez.(C)

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00375

Barcarrota 2R. 1.850. A Zafra. (R)

Nº Sello: 2NTE Estado: Carta REFa: SS-00536

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00447

Trujillo 7N. 1.844. A Arroyo. (e )

Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: OL-00063

Gerona 10N. 1803. A Barcelona. (e) Marca de origen G. 17. / Cataluña. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Escasa y bonita

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24095