Santa Catalina. 1860 a Santiago. Fechador baeza en azul. Precioso.

Número Sello: 2A
REFa: SS-01032

Nº Sello: 9M Estado: Envuelta REFa: SS-24071

Granada 9M. S/F. A Roquetas (e). Envuelta con variedad marrón.

Nº Sello: 8R Estado: Frontal REFa: SS-00280

Miranda de Ebro. 1846 A Burgos. Fechador en rojo. Porteo "15" Cuartos" mns "Caminos". Muy interesante frontal de triple porte. Preciosa.

Nº Sello: 28R Estado: Carta REFa: SS-00726

Cadiz 28R. 1.839. A Jerez (C ). Mns "Parte".

Nº Sello: 6R+10R Estado: Carta REFa: SS-00670

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01063

Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00708

Utrera 1R. S/F. A Cadiz. (C)

Nº Sello: 22N Estado: OTR REFa: SS-00555

Alicante 22N. (R). Fragmento de plica con la "A" de Abono en negro.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.