1829. Cordoba/Rute. Marca Cordoba Anda. Alta. Lujo

Número Sello: 6R
REFa: SS-00596

Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00890

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-00810

Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: SS-00322

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00024

Nº Sello: 2V Estado: Envuelta REFa: SS-00968

Bayamo. 1852 a Puerto Principe. Fechador en verde. Muy raro.

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-24012

Pamplona 6N. 1750. A Corella (R). Marca "Pamplona" estampación débil usual.

Nº Sello: 17R Estado: Carta REFa: SS-00308

Bilbao 17R. 1.827. A Londres. (Me). Marca en negro Espagne Par Bayonne.