Descripción

Arcos 1R. S/F. A Jerez. (C)

Datos

Número Sello: 1R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00711

Vendido

24.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-00294

Vitoria 13N. 1.806. A Madrid. (Me)

18€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00364

Badajoz 8R. 1.818. A Zafra. (MC)

25€


Nº Sello: 26R Estado: Frontal REFa: SS-00498

1848. Frontal de plica judicial remitido por la Regencia de la Audiencia de Valladolid (sello en negro). Marca de Abono y fechadores de Valladolid y de Ledesma. Preciosa

30€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00792

Puerto Real 3R. 1.840. A Jerez. (e)

7€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00520

Vigo 11R. 1.849. A Cadiz (C).

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

400€


Nº Sello: 38 Estado: Carta REFa: SS-00854

Dieguez (Ch. 38+40). 1.882 (11/Octubre). Cadiz/Jerez. Espectacular pieza con doble marca: estampada y de etiqueta. Rarísima y de Gran Lujo. (Me +Rrr)

30€


Nº Sello: 36R Estado: OTR REFa: SS-00636

Granada 36R. S/F. A Cazorla. (R). Fragmento de plica con la "A" de abono y fecha enr ojo de Granada.