Descripción

Brozas 4R. 1.840. A Arroyo. (e ). Marca en rojo tinta de escribir. N/C así.

Datos

Número Sello: 4R TE
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00383

Venta Directa

100.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00066

Fraga 3N. 1.803. A Barcelona. (R).

90€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24109

Cepillo. 1.902. San Fernando/Cadiz. Marca "Por Cepillo" en negro. Rarísima.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00076

Huesca Fechador Tipo I En Rojo. 1.855. A Oloron.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

25€


Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00649

Malaga 18R. 1845 A Barcelona. Magnífica estampación

75€


Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00967

Bahia Honda. 1843 a la Habana. Marca "Bahia/ Honda" en tinta de escribir.

15€


Nº Sello: 3M Estado: Carta REFa: SS-00355

Almendralejo 3M. 1.841. A Arroyo. (C )

90€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00441

Trujillo 4N. 1.841. A Arroyo. (Rr).