Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

Número Sello: 4R
REFa: SS-00458

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00359

Almendralejo 4R. 1.845. A Arroyo. (C )

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 34R Estado: Carta REFa: SS-00701

Sevilla 34R. 1.832. A Cadiz. (R)

Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00653

Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-23971

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00819

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00413

Garrovillas 3R. 1.845. A Arroyo. (e)

Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-00081

1859. Jaca/Zaragoza. Sello del Juzgado de 1ª Instancia Del Partido de Jaca en negro. Marca A de abono en nueva fecha conocida y fechador de Jaca Tipo II en negro. Al Dorso Marca "8" de Porteo y llegada. Precioso y Raro