"Villa de Paris". 1.867. New York/Cadiz. Mns. "Per Villa de Paris", fechador octogonal francés en rojo, marca Lista en negro de Cádiz al dorso. Otras marcas y porteos. Lujo.

REFa: SS-01255

Nº Sello: 26 Estado: Carta REFa: SS-00849

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01199

Nº Sello: 17 R Estado: Envuelta REFa: SS-24049

Nº Sello: 25A Estado: Carta REFa: SS-00264

Tudela 25R.1.867. A Cascante. (Me). Fechador Tipo II, A de Abono y marca del Juzgado en azul.

Nº Sello: 53R Estado: Carta REFa: OL-00031

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01176

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00386

Brozas 5N. 1.845. A Arroyo. (Rr)