Tarragona 13R. 1.814. A Sitges. (R).

Número Sello: 13R
REFa: SS-00212

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-24018

Tudela 10R. 1794. A Roncal (R). Marca "Navarra" en rojo. Preciosa y rara.

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00380

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e ) Doble estampación.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00170

Igualada 7R. 1.844. A Barcelona. (MC)

Nº Sello: 2V Estado: Envuelta REFa: SS-01009

Mariel. 1851 a la Habana. Fechador baeza en verde. No Catalogado en este color.Rarísimo

Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: SS-00593

Baena 4R. 1.844. Malaga/Baena (R ). Baeza al dorso.

Nº Sello: 12A Estado: PLI REFa: SS-24043

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: `-- Estado: Carta REFa: SS-01231