Número Sello: X-61
REFa: SS-00770

600.00 €

Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00583

Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00105

Nº Sello: 14R Estado: Envuelta REFa: SS-00716

Cadiz 14R. S/F. A Guatemala. (C). Porteo mns. 6. Raro destino.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00705

Ugijar 3R. 1.848. A Sevilla. (C)

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00494

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00983

GÜINES. 1851 A la Habana. Fechador baeza en azul violáceo. Raro.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01059