Zaragoza 12N (Me). 1793. A Calaf. Magnífica estampación Ara/Gon Coronada.

Número Sello: 12N
REFa: SS-23978

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: OL-00062

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00111

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00282

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00949

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-23975

Zaragoza 9N (Rr). 1783. A Calaf. Estampación de Lujo. Rara.

Nº Sello: 45N Estado: Carta REFa: SS-00119

Zaragoza 45N. 1.856. Barcelona/Zaragoza. (Me). Al dorso marca y fechador de Zaragoza ambos en negro y en el frente fechador tipo 1 de Barcelona y "8" de porteo, ambos en azul. Lujo.

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00666