Número Sello: 4N
REFa: SS-00337

54.00 €

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01211

"Arabia". 1.860. Boston/Cadiz. Rara carta mns. "P. Rms Arabia From N.York", fechador en rojo Boston Paid y porteo 4R en azul. Lujo.

Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-01004

Jaruco. 1853 a la Habana. Fechador baeza en azul. Raro.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00944

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00584

Nº Sello: 26M Estado: Carta REFa: SS-00865

Nº Sello: 37N (N/C) Estado: Carta REFa: SS-24118

Nº Sello: 5R Estado: Frontal REFa: OL-00140

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.