Número Sello: Aracena 3R (E)
REFa: SS-24065

Nº Sello: 22N Estado: Frontal REFa: SS-00556

1862. Alicante/Murviedro. Fragmento de plica judicial con sello del Juez de 1ª Instancia de Alicante en negro, marca A de abono y fechador de Alicante. Preciosa

Nº Sello: 9R-II Estado: Carta REFa: SS-00395

Caceres 9R-II. 1.850. A Arroyo. Tipo II, N/C.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00820

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01175

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00505

Coruña 3N (Ant. 2N). 1.765. A Villagarcia (Me).

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-01023

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 27N Estado: Carta REFa: SS-00108

Zaragoza 27N. 1.835. A Oloron. (R ). Marca Espagne par Oleron.