Descripción

San Clemente 4R. 1.818. A Valencia (e)

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00534

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00196

Reus 6N. 1.796. A Calaff. (Rr)

60€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00426

Lobon 2R. 1.841. A Arroyo. (Rr)

40€


Nº Sello: 10R Estado: PLI REFa: SS-23963

Huesca 10R (R), 7R ( C). 1846. Variante marrón. Frente de Plica. Preciosa.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

40€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00194

Reus 5N. 1.795. A Calaff. (Rr). Fuera de fecha.

15€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00115

Sitges 2N. 1829. A Villanueva. (C) Marca de origen S.36. / Cataluña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Muy bonita

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: OL-00164

Lion. A Sevilla. 1831. (C) Marca Porte Pagado y Fechador de Lion. Bonito porte ovalado "6.R." en rojo.

90€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00154

Camprodon 3R. (Cat. Tizón Edición 2004). 1.853. A Huesca (Rr). Lujo.