Descripción

Granada 21R. 1.828. A Sevilla. (R)

Datos

Número Sello: 21R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00633

Vendido

6.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00920

1842. Palma de Mallorca/Barcelona. Marca Mallorca 15R. Preciosa

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

9€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00467

Zafra 7R. 1.836. A Oliva. (C)

40€


Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00056

Calanda 2N Tinta Escribir. 1.805. A Barcelona. (Rr).

6€


Nº Sello: 48R Estado: Carta REFa: SS-00133

Barcelona 48R. 1.834. A Calaf. (MC)

90€


Nº Sello: 31N Estado: Carta REFa: SS-01036

San Juan. 1.849. 31N. Guayama A Londres. Sin marca de origen, al dorso fechador de la agencia inglesa. (R)

60€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00053

Bujaraloz 3R (Antiguo 3R). 1.849. Carol de Sariñena/Huesca (Rr)

60€


Nº Sello: 29R Estado: PLI REFa: SS-24074

Granada 29R. S/F. A Madrid. (R). Plica de gran tamaño. Marca poco legible.