Zaragoza 12N. 1.794. A Calaff. (Me)

Número Sello: 12N
REFa: SS-00093

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00376

Barcarrota 2R. 1.849. A Arroyo.

Nº Sello: 7N Estado: Frontal REFa: SS-23959

600€

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00552

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00103

360€

Nº Sello: 18A Estado: Carta REFa: SS-00859

Nº Sello: 45N Estado: Carta REFa: SS-00122

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: OL-00163

Logroño 8R-I. 1848. A Zaragoza. (C) Fechador en rojo. Porteo 1R.