Cadiz 38R-I. 1.843. A Baena. Mns "Mtas de ningun valor" y marca en rojo "3 Rs"

Número Sello: 38R-I
REFa: SS-00739

Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00828

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-23973

Nº Sello: 5R, 8R Estado: Frontal REFa: SS-23970

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01033

Santiago Del Cobre. 1857 a Santiagod e Cuba. Fechador baeza en azul.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 3N Estado: Frontal REFa: SS-00600

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00276

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00206