Descripción

Utrera 1R. S/F. A Cadiz. (C)

Datos

Número Sello: 1R
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00708

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 10R Estado: Envuelta REFa: SS-00676

San Roque 10R. 1.844. A Cadiz. (MC). Mns. Estafeta.

30€


Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00690

Sevilla 25R. 1.835. A Caceres. (Me)

40€


Nº Sello: 10R Estado: PLI REFa: SS-23963

Huesca 10R (R), 7R ( C). 1846. Variante marrón. Frente de Plica. Preciosa.

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

90€


Nº Sello: 10R Estado: OTR REFa: SS-00568

Orihuela 10R. (Rr). Fragmento de plica con la "A" y el fechador de Orihuela ambos en rojo. Franquicia en negro del "Juzgado de 1ª Instancia/Orihuela"

150€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01261

"Medway". 1.857. Rio de Janeiro/Cadiz. Mns. "P. Medway". Encaminador por Pires Dos Santos (mns) y porteo 240 en negro. Al dorso fechador doble círculo Rio de Janeiro.

50€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00613

Algeciras 3R. 1807 A Barcelona. Marca Agr Andalucia Vaxa. Muy Bonita

60€


Nº Sello: 10R-II Estado: Carta REFa: SS-00394

Caceres 10R-II. 1.850. A Arroyo. Tipo II, N/C.