Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-00081

1859. Jaca/Zaragoza. Sello del Juzgado de 1ª Instancia Del Partido de Jaca en negro. Marca A de abono en nueva fecha conocida y fechador de Jaca Tipo II en negro. Al Dorso Marca "8" de Porteo y llegada. Precioso y Raro

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00378

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e )

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00360

Arroyo Del Puerco 2R. 1.850. A Madrid. (R).

Nº Sello: 2N Estado: Envuelta REFa: SS-00562

Jijona 2N. S/F. A San Felipe. (Me)

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00210

Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00693

Sevilla 27R. 1.836. A Madrid. (R)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-24010

Estella 10R. 1815. Lerin/Roncal (R). Espectacular estampación de Lujo. Rara.

Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: SS-00211

Tarragona 13R. 1.814. A Barcelona. (R).