Descripción

Hogar Telegráfico. Sin fijasellos.

Datos

Número Sello: 10A/11A
Estado Producto: **
REFa: SS-20561

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 19 v Estado: * REFa: SS-20580

25 Cts. Sobrecarga "No Válido para Tasa Telegráfica".

42€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05299

1.943. Nerja/Torrox. Pareja de sellos 5 Cts rojo de Huerfanos de Correos cancelados con franquicia ovalada en vta "Administracion de Correos/Nerja/(Malaga)". sobre recortado por la parte superior.

0€


Nº Sello: 10A/11A Estado: * REFa: SS-20564

Hogar Telegráfico.

24€


Nº Sello: 11 s Estado: * REFa: SS-20559

25 Cts. Sin Dentar.

10€


Nº Sello: G87/88 Estado: * REFa: SS-20490

Colegio Del Pilar. Habilitada con fijasellos.

30€


Nº Sello: 9 Estado: * REFa: SS-20551

5 Pts. Valor clave.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04865

S/F. Madrid/Leon. Marca en vta "Caja Postal de Ahorros/Agente" (P). Al dorso sello benéfico de Huérfanos de Correos.