Descripción

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

Datos

Número Sello: 277
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04832

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 139/41 Estado: ** REFa: SS-25902

Dia Del Sello. Fauna, pajaros.

21€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03056

1.860. San Roque/Cadiz. Matº R.C. 63 (P) y Fechador T.II (P).

36€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-23912

Falange. 1,50 y 10 Pts. Dos valores, el 1´50 pts color negro desplazado. Escasos y No Catalogados.

6€


Nº Sello: 102 c Estado: (*) REFa: SS-21513

1 MIL. Castaño sobre anteado. Bonito.

25€


Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-06345

1.878. Vizcaya/Inglaterra. Matº rombo de puntos y fechador trébol (L).

9€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05805

1.862. Sevilla/Minas de Riotinto. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (L)

8€


Nº Sello: 25 S Estado: Usado REFa: SS-20635

2 Reales Bermellón. Barrado.

18€


Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-05642

1.856. Ciudad Rodrigo/Madrid. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T I en rojo (P)