Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03261

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: -00000

Alcantara 4R. 1.849. A Arroyo. (e)

140€

Nº Sello: 113 Estado: Carta REFa: SS-05477

1870. Estella/Bayona. Matº fecha azul de Estella. Rara y de Lujo.

Nº Sello: 1292/93 Estado: ** REFa: SS-22953

Juan Rivera.

Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-03132

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05989

1.858. Reus/Zaragoza. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L)

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-04175

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (L)

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02594

1876 Mataro/Cadiz. Circulada a Cadiz, matasellos Pincel cardeno y en el frente fechador tipo II de Mataro (Barcelona) modificado. Rara, bonita.