Descripción

Puerto Real 4R. 1.849. A Pamplona. (e)

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00793

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04426

1.852. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y baeza modificado (P), ambos s/s

15€


Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: OL-00026

Barcelona 47R. 1825. A Calaf (MC). Marca de origen B. / Catalvña aplicada en color rojo. No presenta anotación numeral de porte. Muy bonita

15€


Nº Sello: 244 Estado: * REFa: SS-22269

Cadete. 15 Céntimos. Magnífico.

6€


Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: SS-00131

Barcelona 47R. 1.834. A Calaf. (MC)

5€


Nº Sello: 593/603 Estado: Usado REFa: SS-22636

Vaquer Republica. Serie completa, centraje normal de la emisión.

8€


Nº Sello: 98 (4) Estado: Usado REFa: SS-21431

50 Milésimas. Tira de 4 matasellos Parrilla con Cifra 5 de Granada.

40€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24045

¿Coruña? S/F (1798 refª). A Redondela. Frente de plica con marca lineal "Galicia" en negro y porteo 84. Preciosa.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".