Bilbao 17R. 1.827. A Londres. (Me). Marca en negro Espagne Par Bayonne.

Número Sello: 17R
REFa: SS-00308

Nº Sello: 466 Estado: ** REFa: SS-22547

Sociedad de Naciones. 4 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00082

Jaca Fechador de 1854 en rojo. 1.854. Hecho/Huesca. Porteo "1 Rl" en negro

Nº Sello: 14 Estado: Usado REFa: SS-24479

10 Cts. Matasellos fecha tipo 1857 de Navajas. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 953 Estado: Carta REFa: SS-04977

Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23337

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: P343 (5) Estado: * REFa: SS-26218

1910. 10 Pts. Tira completa de cinco. Lujo. Rarísima.

Nº Sello: 15/16 (4) Estado: ** REFa: SS-25019

III Aniversario de la Independencia. Bloque de 4.