Número Sello: 315
REFa: SS-02696

Nº Sello: 141 Estado: Usado REFa: SS-21846

5 Cts. Matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Raro.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02008

1.857. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (P) y fecha T.II (P).

Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-02045

1941. Villarrobledo (Albacete)/Madrid, con fechador. Precioso

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02238

1.934. Avila/Madrid. Matº rodillo "Avila/Clima de Altura/Veraniega" "Avila/Visitad/Sus/Monumentos" (B) y s/f "Madrid/Estafeta 12/Carteria" (P)

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-03327

1890 S.Fernando/Cadiz. Envio franqueado con 15Cts, anulado con Fechador tipo puente con adornos de S.Fernando(Cadiz) en negro.

Nº Sello: 2990 (4) Estado: ** REFa: SS-24226

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02157

1.921. Almeria/Checoslovaquia. Pareja con matº Certificado. Preciosa.