Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 15 Pesetas ocre. Raro.

Número Sello: P97
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26288

14€

Nº Sello: 725 Estado: Usado REFa: SS-22764

Prensa Aérea. 10 pesetas. Valor clave usado.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03173

1.870. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (P).

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-04148

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 125 Estado: Usado REFa: SS-21741

40 Cts. Lujo.

Nº Sello: 21R Estado: Carta REFa: SS-00633

Granada 21R. 1.828. A Sevilla. (R)

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-23955

Nº Sello: 153+154 Estado: Envuelta REFa: SS-05976

1875 Soria/Ortigosa. Franqueo con Ig matasellos fechador de Soria.